ГКУ "Окуневский детский дом «Мечта»

652390, Российская Федерация, Кемеровская область, Промышленновский район, с. Окунёво, пер. Почтовый, 12

День защиты детей

1 июня — День защиты детей — праздник счастливого детства . Ведь это не просто приход тепла и возможность для отличного отдыха, это настоящий праздник, так как наступили каникулы.

В этот день в Окуневском детском доме «Мечта» прошло весёлое и красочное мероприятие «Мы-дети планеты Земля». Воспитанники с интересом принимали участие во спортивных соревнованиях, пели песни, танцевали, играли в различные конкурсы. Получился интересный, весёлый, разноцветный праздник! В заключении праздника рисовали цветными мелками на асфальте под весёлую музыку детства. Лето только началось и впереди ребят ждёт ещё много интересных, увлекательных мероприятий.

Во второй половине дня у нас в гостях социальные партнёры «Ротари» и волонтёры,  провели с детьми квест — игру «По тропинка лета», подарили подарки.

Так же воспитанники приняли участие в онлаин марафоне ВОО «Сотружесво выпускников детский домов» «Дети всей страны». Выпонили мастер — класс Александра Казакова (рисунки на футболке) и Златы Маркиной (мастер — класс по поэзии).

Дата обновления страницы: 15.06.2021

Сведения об образовательной организации

Тел. доверия для детей, подростков и их родителей: 88002000122